невролог

20:35 09-09-2003 / Лола, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы мигрень. Ей 45 лет. Страдает очень сильными головными болями уже около 18 лет. Начинается головная боль с виска. Три дня отболит потом переходит на другой висок и опять три дня. Ни одна таблетка не помогает ни солпадеин (капсулы , таблетки, шипучка)ни мигренол. Говорили горчичники, лёд прикладывать, МИНОВОЗИНОМ натерать. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Может вы сможете что нибудь посоветовать. Обследование проводили сказали что у неё получается резкое разширение сосудов и не сужаются они МИГРЕНЬ одним словом. Нервная система супер расшатана. Ждём ответа. Зарание спасибо.

Ответы

# 23:43 09-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Если в Москве- можете обратиться очно.
# 10:04 10-09-2003 Лола, обратиться
В том то и дело что мы не в МОСКВЕ. Посоветуйте что нибудь так.
# 20:26 10-09-2003 Dok, обратиться
dlitelniy priem amitriptillina pomozet pri takom tipe gfolovnoy boli
# 23:58 10-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не стоит назначать конкретное лечение, не видя пациента.