невролог

02:40 17-09-2003 / A., обратиться

Здравствуйте.
Пропала чувствительность части руки, похоже на лёгкий паралич. Чувствительности нет нет на 4, 5 пальцах, на половине предплечья (сбоку), движения этих пальцев замедленны, они словно не сразу реагируют на сигнал. Травм не было, просто с утра проснулся и обнаружил это. Что делать?

Ответы

# 03:04 17-09-2003 Аноним, обратиться
. .. В смысле - на четвёртом и пятом пальцах, безымянном и мизинце.
# 10:35 17-09-2003 Аноним, обратиться
Возможно, отлежали просто. .. Если быстро не пройдет - идите к неврологу. Похоже на проблему с локтевым нервом, а что с ним конкретно - скажет врач и выпишет лечение.
# 15:16 17-09-2003 Алексей, обратиться
Судя по Вашим жалобам у Вас имеется компрессия лучевого нерва. Вам необходимо (! ) обратится к неврологу. Желательно, что бы вам была сделана ЭНМГ (электронейромиография) рук, дабы оценить скорость проведения импульса по нерву и степень его поражения. Не затягивайте с визитом к врачу!
# 15:21 17-09-2003 Алексей, обратиться
Простите за опечатку, я хотел сказать "компрессия локтевого нерва". Все остальный рекомендации остаются прежними. ..