невролог

16:33 22-09-2003 / Петр, обратиться

Уважаемый, доктор! Мне 24 года, мужчина. В течении 2- ух последних лет мучают следующие симптомы: Температура (поднимается когда начинаю двигаться до 37, 2, когда разнерничаюсь или после физ. нагрузки до 37, 7), температура держиться в течнии 5 последних лет точно.
Давит на затылок иногда на лоб
Предобморочные состояния
Постоянное легкое головокружение, чувтво кома в горле
Нарушение походки
Перепады давления ( обычно очень гнизкое 90 на 50)
Писк в ушах, иногда 1- 2 сек. звон в левом ухе
ТРудно сконцентрировать внимание
Трудно воспринимать информацию
Нарушено восприятие света вечером и шума
Нарушение зрения
Обратный эффект от чая и кофе
Доктор пожалуйста подкажите к ому обратиться, и какое обследование необходимо пройти. Мне делали МРТ головного мозга - "РАСШИРЕНИЕ СУБАРАХНОИДАЛЬНОГО ПРОСТРАНСВА, ГИПОФИЗ РАСПЛАСТАН ПО ДНУ СЕДЛА, ВИДИМО ИМЕЕТ МЕСТО СИНДРОМ ПОРОЖНЕГО ТУРЕЦКОГО СЕДЛА". Что это за синдром? На сколько это опасно? Изличимо ли это?

Ответы

# 17:17 22-09-2003 Алексей, обратиться
см. почту
# 17:42 22-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ситуация с турецким седлом никакого отношения не имеет к Вашим проблемам.
# 19:26 22-09-2003 Петр, обратиться
А счем может быть связано мое состояние? ??
# 19:40 22-09-2003 Anna, обратиться
Zdravstvuite, Aleksei! Ne hochu vas pugat' , no u moei podrugi bila ta zhe problemma s temperaturoi. Ona proshla cherez slozhneishie testi korme odnogo- krov' na onkologiju. .. Problemmu uspeli ubrat' v poslednjuu minutu, t. kak takoi vid zabolevanija seichas lechitsa i, ves'ma uspeshno. Izvenite, chto vstupila v etot razgovor. Ja ne medik, i rassuzhdat' na etu temu ne im'u prava - eto lish "sluchai iz Zhizni" Udachi.
# 20:05 22-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вы много чего указали, и несколько из разных областей. В патологию гипофиза ничего не попадает. Имеет смысл обратиться очно к врачу, таким вот образом переписка может длиться до бесконечности.
# 13:53 29-09-2003 Екатерина…, обратиться
У меня давление 100 на 60. Закружилась голова, ноги стали ватными. Длилось в течение 2 часов. Это произошло впервые. Мне 15 лет.