невролог

15:56 23-09-2003 / Клёпа (И.Б. 420…, обратиться

У брата моего жениха мозжечковая дистания (или что- то вроде этого). Говорят она появилась из- за того, что он принимал каой- то наркотик, который делали из Колдакта. Плюс к этому у него гепатит 2 или 3 группы. Можно ли это вылечить. Этот человек живет не в Москва, возможно ему стоит приехать Москву в клинику? Знаю что его переодически как бы передергивает и его очень легко просто толчком опракинуть. Парень молодой - 24 года, хотелось бы помочь, но не знаю чем.

Ответы

# 21:57 23-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Может конечно обратиться, хоть в Институт Неврологии например. Но вопрос перспектив довольно сложный.
# 10:34 24-09-2003 Клёпа, обратиться
Это излечимо?
# 15:29 24-09-2003 Алексей, обратиться
Согласен с коллегой, что Вам все же стоит приехать в Москву, что бы установить правильный диагноз и дан прогноз течения заболевания. По интернету это сделать не представляется возможным. ..