невролог

20:27 23-09-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит головокружение, нарушение координации, пелина беред глазами, головные боли и сдавливания в области лба и висков. Невропатолог поставил на основании многих снимков и. т. д. остеохондроз шейного отдела С3- С5 и нарушение кровообращения гол. мозга. А как лечить толком это он не сказал. Таблетки, массаж. .. Может вы поможете как, чем и где(в Питере) и как пресечь потери сознания. (18 лет)Заранее благодарю!

Ответы

# 21:40 23-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Поставил "нарушение кровообращения гол. мозга" и отпустил с миром? Да еще и остеохондроз ранний такой? Смените невропатолога!
# 00:18 24-09-2003 Александр…, обратиться
Напишите мне свои координаты на chupis@mail. ru
# 20:51 25-09-2003 Аноним, обратиться
ne iskluch'ena vozmog'nost povischenogo vnutrych'erepnogo davlenia (pseudotumor cerebry) sleduet proverit pola zrenia' glaznoe dno i sdelat tomogrammu mozga KT