невролог

14:09 25-09-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У моей подруги что- то не понятное с взрослой дочерью. Разговаривает сама с собой как будто бы с кем- то. При входе кого- либо в комнату прекращает, если знает что кто- то в доме есть то разговаривает тихо. Слышно что она прогоняет от себя незвестно кого. Очень груба по отношению к родственникам. Говорит : долго в дом будеш водить гинеколога, ковырятся в моих кишках и голове, пить мою кровь. Очень бывает агрессивна. Подскажите какое обследование головы ей необходимо пройти для установления диагноза. Какое необходимо лечение, а может это порча. Росла нормальным ребенком, шорошо училась в школе, институт бросила, сейчас 30 лет, замужем не была, детей нет, вредных привычек нет, хорошенькая такая. Подскажите как ей помочь.

Ответы

# 15:26 25-09-2003 Алексей, обратиться
Ув. Галина! Здесь просто необходима консультация психоневролога и чем быстрее, тем лучше. ..
# 15:54 25-09-2003 Галина, обратиться
Очень прошу Вас подсказать куда обратиться к психоневрологу и к кому. Мы живем в райцентре Белгородской области и такого врача у нас нет. Спасибо.
# 15:57 25-09-2003 Галина, обратиться
Очень прошу Вас подсказать куда обратиться к психоневрологу и к кому. Мы живем в райцентре Белгородской области и такого врача у нас нет. Спасибо.
# 19:50 25-09-2003 Алексей, обратиться
Галина!
Тогда вам путь заказан к психиатру и не стоит бояться врачей этой специальности, потому что душевное здоровье важнее. ..
# 12:42 26-09-2003 Аноним, обратиться
Это сущность у неё. Нужно убрать. Напишите, дам информацию: id03@bk. ru