невролог

12:18 02-10-2003 / Татьяна, обратиться

ого здоровья- мне назначили препарат - Стугерон- курс месяц- ещё не закончена упаковка первая - меня пугает возбужденное психо- эммоциональное состояние нервной системы- сон сократился до 4- х часов в сутки, можно параллельно принимать Глицин? Он как легкое успокаивающее меня устраивает- на прием мне назначено через 10 дней - а пока прошу вас посоветовать что делать - или отменить стугерон или принимать + глицин хотябы на ночь.

Ответы

# 15:56 03-10-2003 Алексей, обратиться
Ув. Татьяна!
Если после приема стугерона появились вышеописанные жалобы, то стоит отменить этот препарата. Тем более, что эффективность этого препарата сомнительна. Посоветуйтесь со своим неврологом, чем можно заменить стугерон, если есть надобность в назначении препаратов из этой группы. ..