невролог

02:55 14-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Врач выписал добавку гингко билоба.
Можно ли ее принимать вместе с энтацитином (антиритмик)и йодным препаратом ? ?

Ответы

# 15:10 14-10-2003 Алексей, обратиться
Татьяна! Учитывая свой опыт использования гингко билоба у своих пациентов, то я не рекомендовал бы прием этого препарата у тех, кто имеет проблемы с сердцем и артериальную гипертония. Потому что нередко этот препарат может усугублять эти заболевания. ..
# 03:31 15-10-2003 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Что Вы можете порекомендовать вместо гингко билобы? Имеет место звон в ушах, ухудшение памяти, отек век. .. 41 год.
# 03:34 15-10-2003 Татьяна, обратиться
И советуете ли принимать энерион, тоже совместно с антиритмиком? Врач прописал.