невролог

14:17 29-10-2003 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор, мне 35 лет, за все годы пропаботал лишь 3 года, а так была домохозяйкой. Сейчас поступила в университет на заочное отделение и понимаю, что выучиться не смогу: память очень слабая. Заучить текст или правило не могу, сконцентрироваться не удается. Кроме того жуткие провалы памяти: после трехлетнего развода не могла вспомнить, в каком точно году развелась! Пришлось искать и смотреть документы. Когда пишу, переставляю буквы, например: надо писать кот, а я пишу кто. Так же и со чтением, написано слово бог, а я читаю рог. Эти странности у меня около года. Родственники слабоумием и болезнью Альцгеймера не болели. Спасибо, Яна

Ответы

# 19:22 29-10-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
В настоящий момент, это можно расценить как период адаптации к учебному процессу. Если период этот затянется, то обращайтесь очно, подумаем, как Вам помочь.