невролог

22:54 01-11-2003 / Алексей, обратиться

Есть ли разница в фармакологическом эффекте между препатаром "Танакан" и экстактом гингко- билоба производства фирмы "Эвалар" (согласно аннотации - это БАД)?

Ответы

# 12:08 02-11-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Танакан, это препарат Гинго- Билоба, который производится согласно стандартам и контролю качества. Качество всех БАД на совести производителя. Если у Вас есть выбор, то принимайте, лучше, Танакан.