невролог

23:53 04-11-2003 / Ирина, обратиться

Мне 37, только что перенесла затяжной бронхит. Уже неделю боли в груди слева. Сначала болело внизу под ребрами, потом боль поднялась вверх и теперь болит под грудью. Особенно больно при сильном вздохе и при чихании. Терапевт направил на ЭКГ (жду результат) и посоветовал не делать резких движений. Флю сделала - хорошая. Состою на учете с ревматоидным артритом. К какому специалисту посоветуете обратиться- неврологу, кардиологу, маммологу? .. Боль доводит до слез.

Ответы

# 17:11 05-11-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Скорее всего, к ревматологу. Возможно, что боль связана с артритами рёберно- грудинных суставов.