невролог

22:17 20-01-2001 / Лариса, обратиться

У моего папы невралгия тройничного нерва лица на протяжении 15 лет. У него постоянные боли. Применяли иглоукалывание, алкоголизацию, но ничего не помогает. Может быть есть еще какие- нибудь способы лечения?

Ответы

# 15:29 30-01-2001 Наталья, обратиться
Уважаемая, Лариса.
У моего папы точно такая же проблема,
скажите, пожалуйста, Вы не нашли какое- либо лечение, помимо выше перечисленного?
Напишите мне, пожалуйста, на lana07@mail. ru
Я собираю информацию об этой болезни, может быть у меня есть что- нибудь, чего Вы еще не знаете, и я чем- то смогу помочь.
Заранее благодарна.
Наташа.
# 18:06 30-01-2001 Наташа, обратиться
Есть один санаторий, где лечат неврит лицевого нерва с помощью локально импульсного аппарата "ЛИДА". Эффективность лечения 85% .
Адрес: Московская обл. , Красногорский р- он, п/ о Архангельское. Проезд: от м. Тушинская маршрутное такси 151 до санатория "Архангельское". Автомобилем по Ильинскому или Волоколамскому шоссе.
Центральный военный клинический санаторий "Архангельское".
А еще есть аппарат квантовой терапии "Витязь",
тоже лечит это заболевание. E- mail: info@homeo. ru
консультации врача (+ 7 095)713- 22- 09