невролог

09:19 12-11-2003 / Михаил, обратиться

22 года Михаил, Меня в течении почти года беспокоит вот что:
Это произошло изза очень сильного страха перед болезнью страшной, но ее не оказалость.
Потом эти симптомы были на фоне депрессии после принятия антидепрессантов и др лекарств. .депрессия почти прошла.
Но вот что было все время с обострениями и облегчением:
С Утра настроение вроде как нормальное но днем, появляется в голове какая то мутность
(чувство ослабления тела, хочеться прилечь, расслабится), чувство опьянения (несистемное головокружение). .и сразу появляется непонятная тревога…
Трудно сосредоточится, память краткосрочная не очень острая. В метро чувствую не очень комфортно себя.
Много беспокоюсь о своем здоровье. Все кажется что это никогда не кончиться и какая нибудь сложная болезнь (мнительность).
Так же ближе к вечеру температура ~ 37. 0, потом падает. После 20- 21 чувствую себе отлично.
Делал ЭЭГ - эпилептической активности нет. .
Вот какой вопрос на что похожи симптомы и о чем Вам говорит продолжительность данных симптомов в течении года.

Ответы

# 16:53 12-11-2003 Алексей-Невроло…, обратиться
Михаил! У вас выраженная астения. К тому же, есть ощущение, что вы рановато бросили принимать антидепрессанты и общеурепляющие препараты. К тому же вы "фиксированы" на своих переживаниях.
Для корректировки дечения необходима консультация невролога и психоневролога. ..
# 19:45 12-11-2003 Михаил!, обратиться
Алексей! спасибо за ответ!
Вы можете очную консультацию дать?
если вы в Москве то оставтьте телефон пожалуйста.
punk@cityline. ru
# 16:09 14-11-2003 Алексей-Невроло…, обратиться
Михаил!
Да я работаю в Москве, к сожалению, мне не удается отправить на ваш адрес свои координаты. ..