невролог

17:33 17-11-2003 / Дмитрий, обратиться

Извините, что не сразу ответил - комп на работе.
Я упал на спину, когда бил смеш при игре в теннис.
Ударился затылком, там и появились какое- то давящее ощущение, но не боли. Сознание не терял, но игру продолжить не смог и голова кружилась. Была довольно большая шишка. Знакомые говорят надо проити магнито- резонансную томографию. Это правда?

Ответы

# 21:23 18-11-2003 Алексей-Невроло…, обратиться
Дмитрий!
насколько я понимаю, сейчас вас ничего не беспокоит и головокружение не было длительным.
Если делать томографию, то все же лучше компьютерную томографию, в данном случае, если есть посттравматические изменения, она более информативна.
# 15:30 20-11-2003 Дмитрий, обратиться
Спасибо, это я и хотел выяснить