невролог

00:45 18-11-2003 / Эдди, обратиться

Привет!
Есть ли лечение отустствия долговременной памяти?
Ситуация примерно такова. Я нормально запоминмаю информацию, которая поступает(к примеру лекция или ещё что- то). Но через день- два забываю полностью.
То есть присутствует хорошая обучаемость, но видимо при ереходе из кратковременной памяти в долговременную, что то нарушается.

Хотел бы узнать это вообще лечат? или мне всю оставшуюся жизнь жить неудачником?
Я конечно понимаю , что скажите обратится к специалисту. .
Но хотелось бы узнать- лечаться нарушения долговременной памяти или нет. .

Большое спасибо.

Ответы

# 21:41 18-11-2003 Алексей-Невроло…, обратиться
Эдди!
То, что Вы описали это не "нарушение долговременной памяти". ..
В настоящее время довольно большой набор препаратов, которые коррегируют описанные вами изменения. так что никакой паники и отчаяния, а направляйтесь к неврологу и вам будет подобрано лечение.