невролог

09:33 18-11-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста куда и каким образом нужно обратиться?
Мне 35 лет, у меня на протяжении 4- х лет постоянные головные боли, шумы, ухудшение самочувствия . Снимки показали : зажат сосуд головного мозга левого полущария.
Назначенное неоднократно лечение не дало никаких результатов

С уважением, Галина.
г. Сызрань Самарская область.

Ответы

# 21:50 18-11-2003 Алексей-Невроло…, обратиться
Галина!
По вашему сообщению сложно сказать что- то определенное, потому что очень мало информации.
Не совсем понятно, при каком исследовании смогли определить, что "зажат сосуд головного мозга левого полушария". Судя по всему вам делали обычную Р- графию, а на ней не видно сосудов.
Опишите более подробно свои жалобы, что бы я мог дать более развернутые рекомендации. Можно на майл: diagnoz2001@rambler. ru