невролог

03:19 20-11-2003 / Севастьян…, обратиться

Мне 20 лет, у меня начались серьезные проблемы со сном, а именно. .. Когда я начинаю засыпать и уже почти "проваливаюсь" в сон, то как- то резко и со страхом просыпаюсь, кажется, что я во сне переставал дышать! ! И так несколько раз за ночь, пока не усну. Я боюсь засыпать иной раз, зная, что опять резко очнусь, задыхаясь и не хватая воздуха, при всем этом мне кажется, что я сошел с ума, так как мысли какие- то дурацкие в этот момент и я не могу понять, кто я такой. .. пару минут спустя это проходит. Днем засыпаю нормально, без всего этого, если пьяный (пью редко), то засыпаю тоже без проблем. Помогите мне пожалуйста, что это со мной может быть? ?

Ответы

# 07:21 20-11-2003 Советов Антон (…, обратиться
Уже отписал. .. немного ранее и в ответ на другую тему. .. у меня примерно то- же. .. только с дыханием норма. .. просто начинает колотить и видятся всякие глупости. .. страшно становится от конвульсий. .. но проходят они сразу как открою глаза. .. хотя иногда, это сделать очень трудно. .. наркотики никогда не употреблял но по моим меркам очень похоже на наркотическое опьянение от тяжелых наркотиков (или если я не прав. .. то ещё раз приведу свою мысль. .. нехватка кислорода в мозгу. .. (раз было сотрясение значит и он есть = ) ) )! !!
Заранее благодарен!