невролог

19:19 22-11-2003 / Игорь, обратиться

Разъясните, пожалуйста, что означает следующее заключение после электроэнцефалографического исследования: умеренное повышение активности глубинных структур головного мозга. При HV выявлены органические изменения диэнцефального генеза.

Ответы

# 10:49 24-11-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ничего особенного, а что вас беспокоит?
# 11:30 24-11-2003 Игорь, обратиться
Беспокоит раздражительность, ухудшение памяти (мне 47 лет), бывает сложно сконцентрировать внимание.