невролог

20:28 24-11-2003 / Неприятности :(…, обратиться

Здравствуйте. Несколько лет беспокоит жуткая потливость в метрополитене, потливость после входа в любые помещения, под одеждой все мокрое : ( Ходил медленнее - не помогает. От вида одежды тоже не зависит. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 20:49 24-11-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Скажите, а эндокринологи уже исключили причины ваших "неприятностей" со своей стороны?
# 20:02 25-11-2003 Неприятности :(…, обратиться
Гормональные анализы в норме. Мне назначили курс пирроксана, потому что видят причину в расшатанной вегетативной нервной системе, но это же химия, а химию принимать не хочется. ..
# 20:11 25-11-2003 Алексей-Невроло…, обратиться
Дорогой мой человек.
Мы в любом случае кушаем химию. так что вам придется сделать выбор либо принимать лекарства (пирроксан при ваших проблемах действительно не помешает, хотя я бы еще добавил пару препаратов), либо оставаться со своей проблемой. ..
Тем более, что препараты надо пить не постоянно, а лишь пройти курс. ..
# 22:00 26-11-2003 Неприятности :(…, обратиться
Хорошо, тогда пропью курс пирроксана, и, может быть, неприятности сменятся приятностями : ) спасибо!