невролог

11:51 27-11-2003 / Елена, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, к кому можна обратиться в Киеве по профилю врач- невролог- эпилептолог. Ранее нас консультировал и практически спасал врач Расин (он составил персональный рецепт противосудорожного действия. .. _

Ответы

# 21:26 27-11-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Елена!
В Киеве есть медицинский институт, обращайтесь туда на кафедру неврологии. ..
# 12:38 28-11-2003 Елена, обратиться
К кому конкретно обращаться? Есть ли в Киеве выдающиеся врачи- неврологи- психиатры? ?? ?
Неврологи и психиатры из районной поликлиники, из разных больниц, куда моя мама попадает периодически с приступами, дают противоположные рекомендации. .. .(Напр. прием депакина+ карбапазепина по 1т. 3р. в день один считает мин. нормой, а другой - лошадиной дозой, которая может спровоцировать приступ; или один врач считает этот приступ - эпистатусом, а другой - нет, а просто повторяющимися судорогами (т. к. нет прикуса и т. д. , что характерно, для эпилепсии(до 4 дней). .. и т. д. )(Диагноз - арахноэнцефалит с правосторонним порезом и эпистатусом его поставили 20 лет назад в Институте Нейрохирургии в Киеве, но на словах сказали, что не знают определенно, что это)
# 21:22 28-11-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Елена!
К сожалению, не могу вам рекомендовать конкретного специалиста так как практикую в России и контакта с киевскими коллегами у нашего учреждения нет.
Все же обратитесь в медицинский институт на кафедру неврологии. ..