невролог

22:30 22-12-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. В связи с проблеммами с мужем у меня стали появлятся мысли о суициде. Что мне делать, о чем думать, что пропить. Боюсь сама себя. Начала пить валерьянку- по 1 таб. три раза.

Ответы

# 22:43 22-12-2003 Оля, обратиться
Лариса! !! Не один мужик не стоит того, что- бы из- за него убиваться, в прямом смысле этого слова. Кому Вы сделаете хуже, только себе. Любите прежде всего себя! А за подробным ответом Вам лучше обратиться в конференцию - психолог или психиатр.
# 10:04 24-12-2003 Лариса, обратиться
Я хочу привлечь к себе хоть малейшее его внимание, перепробовала , как мне кажется, все. Тщетно.
# 11:50 24-12-2003 Екушева Е.В., обратиться
Лариса, для Вас необходима консультация психотерапевта. В острых эмоциональных ситуациях (мысли о суициде и т. д. ) желательно связаться с круглосуточными психологическими службами (телефон можно узнать по 09, если Вы из Москвы)