невролог

22:40 02-01-2004 / Sergey - 27 Лет…, обратиться

Появилась какая то тяжесть, тугоподвижность, напряжение в мышцах в правой ноге и правой руке, причем пол года назад подобные симптомы у меня уже были но прошли. Особо они меня не беспокоят и на качестве жизни это особо не сказывется, но недавно у меня начал болеть еще и правый глаз, особенно когда смотрел на монитор, потом это прошло. Я знаю что такие признаки схожи с первыми признаками рассеянного склероза. Какое Ваше мнение? такие ощущения особобенно заметны утром, а к вечеру меньше ощущаются. У меня были проблемы с позвоночником, лечили 5- ый позвонок, но боли бывают иногда и сейчас, может ли это быть связано с данной проблемой? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:53 02-01-2004 Аноним, обратиться
Лучше не знать про рассеянный склероз. .. .. .. .. .. .
# 16:44 05-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Сергей!
По вашему описанию сложно поставить конкретный диагноз. Необходим очный осмотр невролога, чтобы расставить все точки над И.