невролог

09:23 03-01-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Первый раз в интернете.
Меня интересуют симптомы болезни Штрюмпеля и болезни Фредрейха. Метод лечения. Ответьте кто нибудь.

Ответы

# 09:32 03-01-2004 Егор, обратиться
Трудно ответить сразу. Надо подумать
# 09:56 03-01-2004 Жорж, обратиться
ЖДИТЕ ОТВЕТ ДОКТОРА ПОД КРАСНОЙ АВТОРИЗАЦИЕЙ, КТО_НИБУДЬ ВАМ НАСОВЕТУЕТ АЖ ДВА РАЗА!
# 10:08 03-01-2004 Аноним, обратиться
http: // med- lib. ru/ spravoch/ neurol_spr/ n0043. shtml
http: // med- lib. ru/ books/ nerv_bol/ 172. shtml
# 18:24 05-01-2004 Екушева Е.В., обратиться
Андрей, перечисление симптомов при наследственной спастической параплегии (болезнь Штрюмпеля лишь одно из заболеваний этой обширной группы болезней) и болезни Фридрейха, а также лекарств, применяемых при этих наследственных заболеваниях, действительно лучше в медицинских справочниках или специализированных сайтах Интернета. Другой вопрос, зачем. Каждый пациент с подобными заболеваниями имеет свои особенности, которые только специалист может корректировать, назначая те или иные препараты. Также не всегда легко даже при повторных осмотрах пациентов поставить им эти диагнозы, так что делайте вывод из вышесказанного.