невролог

16:31 08-01-2004 / Владислав…, обратиться

Владислав 05 январь 2004 04: 47: 00
У меня в коридоре трещит счётчик. Не вредно ли спать так? (ну я рядом сплю, счётчик слышно) Ну знаете этот треск он же сказывается?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Алексей врач- невролог 05 январь 2004 17: 05: 20
Слава, что хоть за щетчик трещит у вас за стеной? И почему вы ночью находитесь за компьютером?
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

1. Обычный счётчик так легонько потрескивет.
2. Ночью я нахожусь за компьютером потому что мне нравится мой комьютер. ))
3. Так вредно или нет?
Или не вредно если не обращаешь внимания?

Ответы

# 17:30 08-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Вредно ночью не спать.
# 14:49 10-01-2004 Владислав…, обратиться
спасибо. ..