Может ли проявиться эпилепсия в 39 лет До этого все было
нормально Неожиданно начались приступы схожие с эпиелепсией Проверяли досконально голову, ничего не нашли
Ответы
Наталья, эпилепсия может появиться в любом возрасте. Бывает, что даже "досконально" проверив голову (в т. ч. сделав ЭЭГ и МРТ) причины не находят. Если у вас сомнениия - обратитесь к эпилептологу (имейте на руках результаты обследования). свяжитесь со мной по электр. почте (по ссылке)