невролог

15:03 09-01-2004 / Клео, обратиться

У меня уже давно болит голова, кружится, немеют руки и ноги, судороги. РЭГ показало дистония сосудов головного мозга. МРТ - все нормально. Как это лечить? Если не помогает даже лечение в стационаре!

Ответы

# 15:27 09-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Это лечить трудно, поскольку причина не выявлена. Необходимо дообследование. РЭГ - этого мало для того, чтобы составить представление о состоянии сосудов, кровоснабжающих головной мозг.
# 15:43 09-01-2004 Клео, обратиться
Я и пыталась лечиться. Легла в больницу. сразу стали колоть ницерголин и пирацетам. Исследования никакие делать не стали. И вообще отнеслись ко мне так, как будто я все выдумала! Я мне и правду плохо! Я уже заколебалась в обмороки от головной боли падать!
# 18:46 09-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Да, видимо к вам действительно отнеслись несерьезно, либо в больнице не было возможности вас более детально обледовать. Необходимо сделать УЗДГ, ДС МАГ, ЭЭГ - это для начала. Просите направление у своего участкового врача невролога.
# 11:53 10-01-2004 Клео, обратиться
Спасибо большое. Я живу в Армавире, необходимых исследований сделать у нас не могут из- за отсуствия аппаратуры. Легла в больницу в Краснодаре. Оказалось, такая же песня!