невролог

16:07 21-01-2004 / Гуля, обратиться

Здравствуйте доктор ! Мне 28 лет недавно прошла обследование М- ЭХО головного мозга диагноз : "коавенные признаки незначительной внутричерепной гипертензии ", а немного раньше делала УЗГД головного мозга оно покаазало что сосуды головного мозга сужены , периодически у меня ужасно кружится голова и часто бывают головные боли , год назад я прошла лечение : пирацетам, церебролизат в\ м, никотиновая кислота в\ м подскажите пожалуйста может есть более эффективное лечение . Заранее огромное спасибо

Ответы

# 00:46 22-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Гуля, преж де чем назначать лечение необходимо сделать более точные методы обследования, чем вам были проведены и определиться с диагнозом. Я бы рекомнедовал вам провести КТ или МРТ головного мозга, а также Дуплексное сканирование магистральных артерий головы и консультацию грамотного невролога. ..