невролог

16:29 21-01-2004 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста, нет большой разницы - сделать МРТ с выводом на пленку или на бумагу? 2- й вариант намного дешевле. ..

Ответы

# 00:40 22-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Наталья!
В этом плане важна больше квалификация врача. Перекидыватьс снимки на пленку стоит если были найдены определенные изменения и есть желание показать другим специалистам. Но это не проблема, сейчас вам могут "скинуть" снимки на лазерный диск, который можно купить в любом компьютерном магазине за 20 - 30 рублей. ..