невролог

22:40 21-01-2004 / Лена 21 Января …, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа иногда бывают очень сильные головные боли. Описывая своё состояние, он говорит, что такое чувство будто "вылезает левый гдаз". Бывает даже, что препараты от головной боли мало эффективны. Что можно посоветовать?

Ответы

# 22:49 21-01-2004 Карина, обратиться
Сходите к глазнику, сократите время у экрана (теле или компьют), измерьте давление - возможно, гипертония. Есть во- время, спать больше, не нервничать, не есть кислое, есть больше жидкого. ..
водить машину только в очках. если нет - то верятность, что необходимы очки 85% .