невролог

10:58 23-01-2004 / Анжела, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я уже полтора года больна, но врачи никак не могут поставить диагноз. Начало заболевания: систематическая температура 37. 2, сильное увеличение лимфоузлов(шейных, паховых, подмышечных), жжение затылочной части головы(сильное)и слабость. Обследовалась у: лор, стоматолог, эндокринолог, гинеколог, офтальмолог, Институт туберкулеза и в конце концов легла на обследование в Институт имуннологии, где мне сначала поставили диагноз: Лимфома 1ст. ,но потом опровергли. Сдала много анализов на различные вирусы, ничего не нашли. Симптомы все так и остаются. Я обратила внимание, что мне становится хуже после того, как я сильно понервничаю. Может ли это быть невролгическое заболевание. Я уже не знаю к кому обращаться. Спасибо за оказанное мне внимание.

Ответы

# 18:38 23-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Анжела, трудно сказать так, заочно, необходим осмотр. Однако, судя по тому, как ваше заболевание начиналось, к неврологу нет необходимости обращаться в первую очередь.