невролог

19:20 27-01-2004 / Елена И Ирина…, обратиться

Уважаемый доктор, помогите поставить диагноз или подскажите, что правильно предпринять в нашем случае. Вчера наш друг упал в обморок, мы вызвали скорую, которая забрала его в больницу. Оказалось, что за неделю до этого он также терял сознание и ему ставили диагноз остеохондроз шейного отдела, 7 дней ставили уколы диклофенака, он лежал дома, всё прошло. А вчера опять, он плохо может обЪяснить как это происходит. Говорит, что болит голова, сердце не болит, чуть повышенное давление после обморока. Сегодня в больнице поставили диагноз отравление лекарствами, кот. он лечился. Извините за длинное письмо, но мы очень волнуемся, т. к диагноз не внушает доверия (чем же он отравился в первый раз). Считаем не корректным обсуждать мнение больничных врачей, просто скажите своё мнение. Пожалуйста!

Ответы

# 21:52 27-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Елена и Ирина, к сожалению, ничего не могу сказать, мало объективной информации.