невролог

09:33 28-01-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор Супонева! Спасибо Вам за ответ (по поводу депрессий, переживаний моей мамы) из Вашего ответа поняла, что Мексидон можно попробовать по- принимать хотя бы чтобы предостеречь от повторного инсульта как профилактическое средство. Один единственный вопрос - как его следует принимать (как долго и в какой дозировке в день)? Спасибо огромное Вам за помощь.

Ответы

# 00:14 01-02-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Марина, мексидол не является профилактическим средством. Для того, чтобы заниматься профилактикой, необходимо знать причину предыдущего инсульта либо знать факторы риска. Т. е. в каждом конкретном случае этот вопрос решается индивидуально