невролог

12:29 28-01-2004 / Лолита Д.…, обратиться

Ув. доктор!
Подскажите, пож. я слишком эммоциональная и всю негативную информацию принимаю близко к сердцу и долго могу переживать. Недавно после ссоры с супругом весь вечер дергался глаз, на следующий день это прекратилось. Может мне стоит принимать, успокаивающее средство?

Ответы

# 17:17 28-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Лолита! Подергивания века у Вас вызвано стрессовой ситуацией. Рекомендую Вам попробовать принимать успокаивающие препараты растительного происхождения ( например НОВОПАССИТ ). Усли это не поможет, целесообразно обратиться за помощию к врачу психотерапевту. Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.