невролог

12:48 28-01-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор! Мы слышали хорошие отзывы о препарате Болюсы Хуато, скажите пожалуйста при недостаточном кровообращении головного мозга и при перенесенном инсульте, нервозности и бессоннице (маме 58 лет), как его лучше принимать как терапевтическую дозу (48 шариков два раза в день) или как профилактическую (24 шариков два раза в день)? И стоит ли одновременно принимать Мексидол? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 23:30 28-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Марина, Болюсы Хуато это гомеопатический препарат, а потому он должен назначаться в дополнении к основному лечению. На своем опыте применения препарата (5 пациентов) могу сказать, что существенных изменений я не заметил, у двоих начало колебаться артериальное давление, так что мой опыт негативный. Мексидол неплой препарат, но назначение лечения по интернету я не считаю корректным. В любом случае назначение конкретных препаратов возможно лишь после осмотра и оценки медицинских документов.
Мой майл: diagnoz2001@rambler. ru
# 14:04 16-10-2009 Вера Ивановна…, обратиться
Алексей, Врач-Н…,
Возможно ли лечение с помощью "Болюсы Хуато" при инсульте по геморрагигескому типу?
# 09:06 19-09-2011 Жанат, обратиться
Подскажите пожалуйста, как побороть последствия "ишемического инсульта"? с/у Жанат.