невролог

17:00 29-01-2004 / Людмила, обратиться

Внезапно стала терять слух, все время гудит в левой половине головы, сделала МРТ(головной мозг, грудной отд. позвоночника), все в порядке. ЛОР прописал ноотропил, кавентон, лучше не становится. Девять месяцев назад была авария , перелом ребер, наложили швы на голову(посекло стеклом), но удара в голову не было(был очень сильный боковой удар в мою дверь). Сейчас какие то спорадические боли то в руке, то в пояснице, то в ноге, но с этой же стороны где ухо. Не знаю что делать дальше, посоветуйте.
Спасибо.

Ответы

# 21:13 29-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Людмила, вам необходимо сделать Дуплексное сканирование магистральных артерий головы. Кстати, а ЛОР вам сделал аудиграфию, коли снижается слух, или нет? Необходима очная консультация невролога, по интернету сложно найти причину ваших жалоб. ..
Мой майл: diagnoz2001@rambler. ru