невролог

07:31 01-02-2001 / Евгений, обратиться

Какие применяются современные методы диагностики для определения сосудистых заболеваний головного мозга, шейного отдела, в частности неврита слухового нерва. Какие необходимы обследования, анализы? Спасибо.

Ответы

# 21:09 02-02-2001 not found, обратиться
Неясно, о каком заболевании идет речь.
# 13:39 05-02-2001 Евгений, обратиться
К вопросу от 01. 02. Речь идет о неврите слухового нерва. Какими методами его определяют? Могут ли симптомы совпадать с другим заболеванием? Поэтому интересуют методы диагностики, чтобы знать наверняка. Спасибо.
# 23:25 07-02-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Аудиометрия, Слуховые вызванные потенциалы - это основные. Может быть, придется делать что- нибудь еще. Обратитесь в Центр аудиологии и слухопротезирования (Москва), тел. 468 68 65. Ольга Викторовна, отоневролог.