невролог

12:52 01-02-2001 / Нонна, обратиться

Мне 30лет. С пятницы(26января)наблюдается боль в правой ноге - от голеностопного сустава до колена
При приседании поперечная острая боль в икре, потом распространяется на всю ногу до колена. Суставы двигаются нормально без боли, кость тоже не болит, ощущение онемения около пятки- если долго похожу. Но в основном волнует боль в икре. Температуры нет Вздутия вен тоже. Подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться за помощью

Ответы

# 21:27 01-02-2001 not found, обратиться
Для определения причины боли необходим осмотр.