невролог

07:26 02-03-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема такая - низкое давление, постоянная усталость, слабость, чувство тошноты, онемение рук. Жень- шень и элеутерококк не помогли.

Ответы

# 09:54 02-03-2004 Татьяна, обратиться
Идите на прием к неврапотологу. Проведите все исследования(УЗДГ, МРТ, ЭЭГ). Врач Вам обязательно поможет. Поверте!
# 11:14 02-03-2004 Аноним, обратиться
Татьяна , я все это уже прошла. Никаких патологий нет. не знаю что делать, иначе не писала бы на этом форуме. может быть вы что то подскажите?
# 12:41 02-03-2004 Татьяна, обратиться
Попробуйте обратиться к психотерапевту! Часто проблемы кроются в нас самих. Ведь Вы ни просто так обрашаетесь за помощью.
Можно принимать лимонник по 10- 15 капель утром. Контрастный душ. Может у Вас ВСД?
# 13:18 02-03-2004 Аноним, обратиться
Татьяна! Всд есть действительно. Как побороть? Контрастный душ как часто делать? Сейчас весна, хочется хорошо выглядеть, а я все время будто после тяжелой работы выматываюсь.
# 15:01 02-03-2004 Татьяна, обратиться
Контрастный душ лучше принимать с утра.
И, пожалуйста, не игнорируйте мой совет по поводу психотерапевта, т. к. рано или поздно Ваше состояние усталости перейдет в боязнь всего, чего только можно бояться. А это уже намного хуже. Поверьте мне.
Я через все это прошла. У Вас , наверняка, уже есть какие то настойчивые страхи? Только обращайтесь за помощью очно и чем быстрее, тем лучше для Вас.
# 15:19 02-03-2004 Татьяна, обратиться
Вам проводили какое- нибудь лечение при ВСД?
# 15:24 02-03-2004 Аноним, обратиться
Я никогда не обращалась к психотерапевту. Недавно посещала невролога как раз поповоду ВСД. Он назначил луцетам, инстенон- форте и энерион. Не помогло. Сейчас назначил танакан. За здоровьем я пытаюсь следить, самолечением не занимаюсь. Делала МРТ, томографию и ЭЭГ. на МРТ - аденома гипофиза, но мне врачи говорят , что обмороки и все эти состояния не от нее. Прямо не знаю, правда, как вы и говорите, я стала всего бояться. Подспудно жду этих состояний. Очень нервная стала.
Спасибо , что откликнулись. а вы что делали, чтобы избавиться от этого? какие у вас были симптомы?
# 16:19 02-03-2004 Татьяна ,12 Янв…, обратиться
Симптомы были самые разные, даже вырезали аппендицит, хотя с ним все было в порядке. Могу Вам сказать, что со временем чувство страха будет появляться все чаше и в одиночку с этим справиться трудно, а может даже не возможно. Сходите к психотерапевту, он знает как лечить страх. Вам обязательно помогут.
# 17:16 02-03-2004 Татьяна, обратиться
Если хотите пообщаться на эту тему, то мой майл:
finnic@mail. ru
Буду рада Вам помочь, если смогу.