невролог

21:43 05-03-2004 / Ирина, обратиться

мой диагноз- миопатия. Можно ли мне простерелизоваться?
Спасибо!

Ответы

# 22:01 05-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ирина, если я вас правильно поняла, то речь идет о таком способе предохранения от нежелательной беременности? Если операция проходит под общим наркозом, это не совсем хорошо для больных с нервно- мышечными заболеваниями. Может выберете другой способ?
# 17:34 06-03-2004 Ирина (И.Б. 415…, обратиться
Какой способ предохранения от нежелательной беременности можно подобрать?
Наши врачи ничего не могут посоветовать.
А рожать я больше не буду.
# 09:32 07-03-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ирина, обсудите этот вопрос на конференции "гинеколог- контрацепция". Там вы получите более квалифицированный ответ.
# 19:21 10-03-2004 Ирина (И.Б. 415…, обратиться
В интернете я нашла адрес ассоциации "Надежда", которая находится по адресу Москва, Рублевское шоссе, 44/ 1/ 162, которая занимается проблемами миопатии.
Я хочу туда съездить, что Вы можете мне посоветовать?
Стоит ли туда ехать?
Спасибо