онкогинеколог

17:07 04-02-2005 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема. Пять лет назад у меня был маленький прыщик на половой губе. Я его выдавила и теперь там образовалась что- то похожее на маленькую родинку. Я очень боюсь, потому что не знаю что это такое. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 19:53 04-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно ничего определенного сказать не могу. Вам надо побывать на приеме у гинеколога.