онкогинеколог

19:28 28-11-2006 / Рита, обратиться

Мне 35 лет, не рожала и не планирую. Болит левый бок, доктор сказал что это болит яичник от инфекции (обнаруженна уреплазма). Такое возможно? Получается что весь яичник поражен? Можно ли его вылечить? Или надо удалять?

Ответы

# 20:23 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Жаль, но доктор сказала глупость. Ничего удалять не надо. Вас надо смотреть и решать, какое лечение нужно.
# 20:57 28-11-2006 Рита, обратиться
Доктор сказала, что яичник болит от инфекции, такое возможно? И еще, я уже лечила уреплазму 6 лет назад, толи не вылечила, толи новая, но разве она может болью на яичниках сказываться?
# 15:02 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Рита, я вам уже сказала, это глупость.