онкогинеколог

15:43 07-09-2007 / Мира, обратиться

Мира 17. 08. 13: 10: 06 Татьяна Борисовна, пришел только онко маркер на белок Е - 7 ( - ), а онкоцитологии еще нет. Но в обычном мазке лейкоциты от 40 до 50, что это может такое быть? Кольпоскопию, врач отказываеться делать. Я сдавала на все инфекции, нашли только ВПЧ тип 16, 18. Помогите разобраться! Пожалуйста!

Ответы

# 10:46 08-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У Вас обычный кольпит. Его надо пролечить. 2. Доктор, по видимому, не владеет кольпоскопией, поэтому и отказывается ее делать.
# 18:49 14-09-2007 Мира, обратиться
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, помогите! Дело в том , что в мазке у меня обнаружено большое кол - во " ключевых клеток ", а гинеколог ничего толком не говорит. Вроде надр это пролечить, а эрозия подождёт, но и онкоцитологии еще нет. Скажите, что это? Может уже эрозия загнивает? ..
# 19:24 14-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это проявление бактериального вагиноза (или другое название - гарднереллез) - нарушения равновесия флоры. Его надо обязательно пролечить местно.