онкогинеколог

19:06 03-10-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день Татьяна Борисовна! Гинеколог обнаружила у меня кондиломы. Анализ на цитологию- без атипии. ВПЧ- 6\ 11. 16\ 18. 33\ 35- не обнаружен. Перед удалением(Сургитрон)сделала инъекц. Иммуномаксом. После удаления назначенны свечи Генферон 1000 000 МЕ по 1 на ночь 10дней. Скажите пож- ста насколько верно назнач. лечение и эффективно ли оно? Дело в том что доктор предупредила что из- за пониженного иммунитета могут быть рецедивы и предложила сделать ВЛОК(оч. дорогой метод). Доктор как вы относитесь к ВЛОК? Наверняка есть какие- то препараты для поднятия иммунитета посоветуйте пожалуйста. С уважением Светлана.

Ответы

# 20:44 03-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Пока все сделано правильно. 2. ВЛОК не дает такого эффекта, как хотелось бы. Лучше провести обычный курс того же иммуномакса. 3. И не надо бояться, что иммунитет у вас снизится. Закаляйтесь, занимайтесь спортом. Живите и радуйтесь. Тогда все будет нормально.