онкогинеколог

16:40 14-10-2007 / Оксана, обратиться

Спасибо, Татьяна Борисовна, за ответ. Но у меня появились новые вопросы. 1. Чем грозит дефформация матки? 2. Про узлы узнала от Вас. Это та самая фибромиома , про которую мне говорила доктор? Но это звучит так страшно! 3. Операция была в Донецке. Сейчас я живу в Симферополе. Гистологические стёкла остались, конечно, в лаборатории Донцка. Это обязательно проводить дополнительное исследование? У Вас нехорошие подозрения?
На будующей неделе обязательно пройду УЗИ. Спасибо

Ответы

# 18:17 15-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Продолжением роста узлов и как следствие - кровотечения, боли в дни менструации. 2. Да, это миома (фибромиома) матки. Ничего страшного нет. Это абсолютно доброкачественное образование. 3. НАдо все же уточнить ситуацию.