онкогинеколог

20:29 17-12-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. У меня более 20 лет была эрозия шейки матки. Сначала небольшая (ее мне прижигали), после чего было 4 родов и сейчас эрозия достигла такого состояния, что районный онколог направил меня на Д- конизацию.
К сожалению, в больнице мне ее не сделали, а только взяли биопсию почему- то под общим наркозом. Биопсия показала, что рака пока нет.
Мне сейчас предлагается по новой пройти все анализы и опять лечь в больницу на Д- конизацию.

Вопрос: 1. Имеются ли альтернативные эффективные методы лечения?
2. Можно ли сделать эту операцию платно с гарантией выздоровления и каков порядок цены. Где порекомендуете?
3. Биопсию делали в августе 2007 г. , не устарел ли результат?

Ответы

# 22:01 17-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что все же в биопсии? ?? ? Может быть и повода для волнений нет?
# 22:33 17-12-2007 Людмила, обратиться
На словах мне ничего не сообщили (сказали "нормальная биопсия". В бумаге же написано таким неразборчивым почерком, что неспециалисту понять ничего невозможно. Нельзя ли как- то направить Вам изображение этой бумаги и узнать Ваше мнение?
# 20:53 18-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кликните на фамилию мою, появится резюме и там есть адрес моей почты. Вместе с письмом отправьте и изображение.