онкогинеколог

18:11 18-12-2007 / Наталья, обратиться

Здравсвуйте! Сдала анализ на СА- 125 (результат- 26, 9 при норме 35, 00), на правом яичнике маленькая киста- до 3мм, мазок и гистология в норме, инфекций нет, возраст 48 лет, период менопаузы. Доктор назначил Галиум- Хель, Лимфомиозот и свечи с чистотелом. Прошу Вашей консультации в моей ситуации!

Ответы

# 20:36 18-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никаких "кист" диаметром 3мм! !! !! не бывает. 2. Если у вас нет никаких жалоб, не надо ничего подобного принимать, Вам надо только повторить УЗИ через 3- 4 месяца.