онкогинеколог

16:54 20-12-2007 / Света, обратиться

У мамы (45 лет) вот уже 2 месяца не прекращаются кровотечения. Ходила в больницу, сказали, что не исключена онкология, она ужасно боится и пплачет постоянно! Я очень волнуюсь, скажите пожалуйста, может ли это быть другое заболевание! ? Кроме этого у нее миома (кажется 4- 5 недель), обнаружили ВПЧ, хотя никогда его не было, а узи показало какую- то кисту и полип растет. Анализы будут готовы ещё через неделю. Какова вероятность, что это не онкология? !? ?

Ответы

# 23:33 20-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У мамы могут быть обычные возрастные выделения. А какие анализы делаются так долго? ??
# 09:55 21-12-2007 Света, обратиться
ей сказали, что нужно на онкологию сдавать анализы какие- то, кровь и ещё что- то по- моему.
# 20:30 21-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света, возьмите инициативу в свои руки и везде мау сводите. Плакать- не выход из ситуации.