онкогинеколог

13:02 07-06-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (58 лет) поставили диагноз рак яичников III ст. + асцит. Цит- мма аденокарценома с папилярными структурами (могу ошибаться в буквах), СА- 125- 1140, КТ ничего не показала, органы брюшной полости в норме, малый таз не видно из- за асцита, УЗИ тоже ничего не видит из- за асцита, но яичники в норме. Сделали уже 2 ХТ (цисплатин 130 + циклофосфан)После певой химии СА- 125 стал 1250. Почему СА- 125 стал еще больше? Почему яичники в норме? Или рак не поражает сами яичники? Почему асцит не уходит до конца? Может неправильное лечение? Подскажите, прошу вас! !!

Ответы

# 22:37 07-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света, поставили третью стадию! !! Это ответ на все вопросы.