онкогинеколог

20:20 03-02-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Помогите ,схожу с ума, началисось все с непонятных жидких выделений, странно пахнущих(запах рыбы), потом начались боли внизу живота, даже не боли , а чувство тяжести. Потом после секса начало кровить, боли в пояснице, начались месячные сильно обильные , очень болючие, никогда таких небыло, пошли к вачу, узи, всроде ничего не выявило, осмотр-шейка матки плохая, кололи диценон, так как кровила и шейка и месячные, свечи диклоберл от боли, потом еще один врач взял после месячных мазок на цитологию, и через 2 дня сказал что у меня 4 тип, подозрения на рак,
,колькоскопия сказла, что шейка вроде ничего, плох канал, пошла еще к другому врачу говорит восполение, был только осмотр, выписала антибиотик цефтриаксони дали направление в онкоцентр, так как цитология 4, в онкцентре взяли гистологию., сказали антибиотик не колоть, только тержинан... ижу реву, болит поясница, кровит уже меньше.... но жутко болит поясница..
1.может пока я дождусь гистологию, все таки колоть антибиотик?
2.могла ли на фоне восполеня быть не верная цитология, взятая на 2 день после месячных
3.и вооще как это подозрение на рак?

Ответы

# 22:30 03-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у Вас воспаление придатков, что и дает такую боль. Повода для паники нет. Подождите гистологии.
# 23:19 03-02-2009 Настя, обратиться
Спасибо, сегодня укололась цефтриаксоном с ледокаином, немного лучше чувствую себя.Врач говорила принимать дифлюзол параллельно, есть ли смысл, если я ставлю полижинакс? Спасибо вам,за быстрый ответ)
# 08:47 04-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть. Полижинакс плохой препарат.
# 10:34 04-02-2009 Настя, обратиться
Спасибо. Просто так хочется минимум всякой химии, кормлю еще ребенка грудью) Скажите пожайлуста, если все таки у меня восполение яичнков, то взятая на этом фоне цитология и гистология может быть ошибочной? и как такое происходит, что геникологи бурут такие анализы несмотря на жалобы пациента, включая осмотр а кресле?
# 18:45 04-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ будет гистология ошибочной.
# 18:52 04-02-2009 Настя, обратиться
Спасибо Еще вопрос о препарате цефтриаксон, какой лучше, цены на него разные, видела Харьков, Дарница,Индия, у какого меньше побочек и больше эффект?
# 23:37 12-02-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, мне назначали Бусерелин назальный, я не смогла его применять, хотят заменить уколами Бусерелина. Сколько уколов обычно делают, цена одного укола 5000р
# 05:30 11-03-2009 Элегия, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна!У меня был диагноз:Бесплодие 2,Субсерозная миома матки.Операция проведена Эндоскопическая хромоскопия, консервативная миомэктомия.
Результат гистологии: Б-36552-36555 Помогите мне -что означают эти показатели и все ли у меня в норме.Могу ли я после такой операции забеременеть Мне 39 лет Спасибо