banner1

онкогинеколог

21:29 15-05-2009 / Павел, обратиться

. Через два месяца после вторых родов (ребенок здоров) жене по ставили диагдоз: хорионэпителиома с метастазами на легкие .Какой процент выздоровления (смертности) при ХОРИОНЭПИТЕЛИОМЕ

Ответы

# 22:02 16-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя такие вопросы задавать. Прогноз не рассматривается заочно.
# 04:38 18-05-2009 Павел, обратиться
Извените! Это было 3 года назад. Супруга умерла в онкологическом отделении через 3 недели после постановки диагноза. Дочка здорова.
Я хотел узнать статистику этого заболевания.
# 21:40 18-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда надо смотреть конкретно последнюю литературу. Я Вам статистику не смогу привести. КУпите монографию по хорионэпителиоме последнюю, там будут все данные.
# 20:49 20-02-2011 нАТАША, обратиться
У МОЕЙ МАМЫ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО ПОСЛЕ МОЕГО РОЖДЕНИЯ .ПРОШЛО УЖЕ З0 ЛЕТ У НАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ ЖИВА МАМА И Я.